лауреаты 2010

Лауреаты На главную

 

«ГРАН ПРИ» (эстрадный вокал, профессионалы)

Альберт Жалилов (Россия, Астрахань)

 

«ГРАН ПРИ» (эстрадный вокал, любители)

Инна Магарилл (Россия, Санкт-Петербург)

Эстрадный вокал

Профессионалы

 

1 ПРЕМИЯ – Альберт Жалилов (Россия, Астрахань)

2 ПРЕМИЯ – Рада Матвиенко (Казахстан, Алматы), Алексей Кречет (Беларусь, Минск), Евгения Акназарова (Россия, Нижний Новгород)

3 ПРЕМИЯ – Лина Нова (Россия, Санкт-Петербург), Ксения Латыпова (Украина, Киев), Алена Биккулова (Россия, Санкт-Петербург)

Специальные награды – Светлана Чевычелова (Санкт-Петербург, Россия), Регина Багирян (Санкт-Петербург, Россия), Рада Матвиенко (Казахстан, Алматы)

 

Любители

1 ПРЕМИЯ – Инна Магарилл (Россия, Санкт-Петербург)

2 ПРЕМИЯ – Екатерина Вальта (Россия, Санкт-Петербург), Олеся Матакова (Россия, Санкт-Петербург)

3 ПРЕМИЯ – Саша Каприс (Россия, Санкт-Петербург), Полина Таланова (Россия, Санкт-Петербург), Сергей Игумнов (Россия, Ангарск)

Специальные награды – Анатолий Коротков (Россия, Санкт-Петербург), Олеся Матакова (Россия, Санкт-Петербург), Александра Китаева (Россия, Санкт-Петербург)

 

Академический вокал

Профессионалы

 

1 ПРЕМИЯ – Екатерина Красько (Россия, Санкт-Петербург)

2 ПРЕМИЯ – Любовь Ситник (Россия, Элиста), Михаил Латышев (Россия, Санкт-Петербург)

3 ПРЕМИЯ – Наталья Мезина (Казахстан, Караганда), Ярослав Петряник (Россия, Санкт-Петербург), Евгений Ермаков (Беларусь, Минск)

Специальные награды – Анна Золотова (Россия, Самара), Мигран Агаджанян (Россия, Санкт-Петербург), Наталья Мезина (Казахстан, Караганда), Софья Волкова (Россия, Санкт-Петербург), Елена Шатохина (Россия, Энгельс), Наталья Сивцевич (Россия, Москва), Се Се (КНР), Елена Самарина, Виктория Варзина, Сергей Семёнов, Егор Лосев, Бэйсы Ли

 

Любители

 

1 ПРЕМИЯ – Александр Башкатов (Россия, Санкт-Петербург)

2 ПРЕМИЯ – Анна Аджемова (Россия, Санкт-Петербург)

3 ПРЕМИЯ – Батыржан Смаков (Казахстан, Астана), Лю Цзинь (КНР)

Специальные награды – Софья Смирнова (Россия, Санкт-Петербург)

 

НОМИНАЦИЯ «НАДЕЖДА ГРАН ПРИ» (от 12 до 16 лет)

 

«ГРАН ПРИ» Нана Хатламаджиева (Россия, Ростов-на Дону)

 

1 ПРЕМИЯ – Татьяна Семеницкая (Россия, Санкт-Петербург)

2 ПРЕМИЯ – Екатерина Шлема (Россия, Санкт-Петербург)

3 ПРЕМИЯ – Анна Шабалина (Россия, Санкт-Петербург)

Специальные награды – Давид Череповецкий (Россия, Санкт-Петербург), Юрий Юшкевич (Россия, Санкт-Петербург), Софья Цимбал (Санкт-Петербург, Россия), Екатерина Шлема (Санкт-Петербург, Россия) (эстрадный вокал)